Сканер отпечатков пальцев у смартфона Meizu 15 Plus расположится на боковой грани
Несколько дней назад в Сети появились изображения смартфона Meizu 15. В частности, на них было видно, что под дисплеем расположена круглая сенсорная кнопка, из-за чего было сделано предположение, что там же разместится и сканер отпечатков пальцев.
Однако, есть вероятность, что будет всё-таки иначе. На изображениях ниже запечатлена модель Meizu 15 Plus.
Как можно видеть, она выглядит практически идентично младшей версии, но никакой кнопки под экраном нет. Более того, на изображении боковой грани чётко видно, что именно там расположится сканер отпечатков пальцев. Как мы знаем, ровно так же реализовано в новеньком M6s. Либо между версиями будут различия в том числе и в расположении дактилоскопа, либо, что более вероятно, недавнее изображение младшей модели было кем-то «доработано».
Также в Сети появились живые снимки обеих новинок, которые демонстрируют незначительные различия в оформлении модулей камер.
19.12.2017 Потенциальный смартфон Sony Xperia XZ2 показался на рендере В сеть утек рендер готовящегося к выпуску флагманского смартфона Sony Xperia, пока не представленного официально. Смартфон с модельным номером Sony H8216 получил безрамочный дизайн с дисплеем, занимающим более 90% передней панели.
Судя по рендеру, Sony Xperia XZ2 или Xperia XZ1 Premium выглядит довольно похоже на дебютировавший в сентябре Xiaomi Mi Mix 2. Кнопка включения расположена на боковой грани, с большой вероятностью, в нее встроен сканер отпечатков пальцев.
Как ожидается, следующий флагман Sony станет первым в линейке Xperia безрамочным смартфоном. По предварительным данным, он оснаща...22.10.2015 Обзор смартфона Huawei Honor 7: маловато чести Изменения в новом, седьмом Huawei Honor, по сравнению с его предшественником, довольно стандартные: устройство получило дисплей чуть большей диагонали, свежую систему-на-чипе HiSilicon Kirin 935, новую 20-мегапиксельную камеру, а на десерт инженеры Huawei приберегли сканер отпечатков пальцев, которого раньше в «Хонорах» не было27.10.2016 Обзор смартфона UMi Max: деловое предложение Сегодня мы поговорим о необычном смартфоне: он родом из Китая, однако может похвастаться 5,5-дюймовым Full HD-экраном от Sharp и 13-мегапиксельной камерой от Panasonic. Но и китайские приметы на месте: 8-ядерный процессор, работа с двумя SIM, сканер отпечатков пальцев – и все это за $170 или примерно 12 тысяч рублей25.01.2016 Обзор смартфона LG V10 Экран с диагональю 5.7'', нетипичный для современных смартфонов дизайн, сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу на «спинке», отличная камера и многое другое – все это флагман южнокорейской компании – LG V10… 14.09.2017 Безрамочный Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами показался на фото На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Huawei Maimang 6, пока не представленного производителем официально.
Фото подтверждают дисплей почти во всю переднюю панель, две двойные камеры и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Компания Huawei уже подтвердила, что анонс Maimang 6 состоится на мероприятии 22 сентября. За пределами Китая смартфон может получить название Huawei G10.
Напомним, несколькими днями ранее модель была замечена на сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENA...14.05.2015 Philips i999: фотографии смартфона с QHD-дисплеем и сканером отпечатков пальцев Компания Philips разрабатывает смартфон Philips i999 со сканером отпечатков пальцев и high-end функционалом. Подробнее об этом читайте на THG.ru.23.02.2016 ZTE Blade V7 и V7 Lite. Первый взгляд Два смартфона от ZTE среднего сегмента. Оба в алюминиевом корпусе с FHD-дисплеями, IPS-матрицами, Android 6.0 и фирменной оболочкой EMUI. Отличия в чипсетах и сканере отпечатков пальцев… 15.03.2016 Gionee W909 — смартфон-раскладушка со сканером отпечатков Компания Gionee 29 марта должна официально представить смартфон W909, который примечателен тем, что это будет редкий для рынка вариант в раскладном форм-факторе, да к тому же и с датчиком отпечатков пальцев. Аппарат уже сертифицирован китайским регулятором TENAA и должен в ближайшем будущем поступить в продажу по цене в 4 тысяч юаней (более 600 долларов США). Аппарат Gionee W909 построен на базе платформы MediaTek Helio P10 (MT6755) с 64-битным 8-ядерным Cortex-A53 процессором и графической подсистемой Mali-T860. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, а встроенную емкостью 32 ГБ можно будет ...08.07.2016 Обзор смартфона ZTE Blade V7 Lite Относительно доступный металлический смартфон с датчиком отпечатков пальцев, фронтальной вспышкой и ОС Google Android версии 6.0… 14.11.2016 Huawei представила Mate 9 Pro Компания Huawei представила сегодня в Китае смартфон Mate 9 Pro, дополняющий серию, в которую уже входят Huawei Mate 9 с плоским дисплеем и Huawei Mate 9 Porsche Design с изогнутым диплеем. По большому счету, Huawei Mate 9 Pro представляет собой слегка упрощенную вариацию Huawei Mate 9 Porsche Design без наценки за бренд и эксклюзивность. Он заключен в металлический корпус и получил сканер отпечатков пальцев в домашней кнопке. Смартфон оснащается 5,5-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и базируется на чипсете HiSilicon Kirin 960,. Основная камера сертифиц...
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.